Тел./факс: +7 (495) 234 2595
Тел: +7 (495) 502 6545
Email: telekon@telekon.ru
364249733 лицензии связи
214986989 лицензии на вещание
258378755 разработка частот
Персональный подход к каждому клиенту.

Смотрите отзывы наших клиентов

Лицензии на услуги связи
Лицензии на вещание
Разработка частот для различных РЭС
Получение частных Решений ГКРЧ России
Другие услуги

В соответствии с Федеральным законом «О связи», разработка частот практически для любых радиоэлектронных средств (РЭС) требует сначала получение частного решения Государственной комиссии по радиочастотам (ГКРЧ) на разрешение использования юридическими или физическими лицами полос частот.

Данное требование не распространяется лишь на некоторые полосы частот, на которые ранее были приняты обобщенные решения ГКРЧ: полосы частот для аналогового телерадиовещания, полосы частот 2,4 -2,4835 ГГц для РЭС радиодоступа, некоторых полос частот для земных станций спутниковой связи, использующих для связи российские спутники.

На практике вопрос получения частного решения ГКРЧ протекает очень долго и, если пытаться сделать это самостоятельно, с очень большой вероятностью можно получить отказ (и не один раз) в связи с некачественным оформлением заявки, недостоверными данными о РЭС, нехваткой документов, отрицательными заключениями членов ГКРЧ и т.д.


Специалисты нашей компании быстро и грамотно подготовят заявочные материалы на выделение полосы частот, подадут их в аппарат ГКРЧ, и будут сопровождать ее рассмотрение во всех инстанциях вплоть до принятия окончательного решения по заявке.

Для получения более подробной информации перейдите на наш новый сайт в раздел – получение частных решений ГКРЧ

Вернуться в Список услуг.

Главная| О компании| Новости| Услуги| Документы| Контакты